Cекция «Психология в практике»

15 марта 2019 года в работе секции «Психология в практике» под руководством доц. кафедры педагогики, психологии и философии Гуниной Елены Васильевны приняло участие 34 студента ФХиМО (27 человек) и ФИУиП (7 человек).
Из них 33 студента очной формы обучения, 1 студент заочной формы обучения. На конференции представителем факультета художественного и музыкального образования была Федорина Р.П.- специалист по УМР.
С докладами выступили 10 студентов. Научные сообщения студентов были интересными, практически ориентированными и вызывали активную дискуссию аудитории. В ходе общей оценки выступлений докладчиков призовые места заняли:
1 место Витова Марина Олеговна (ФИУиП, РиСО,1 курс);
2 место Убасева Ульяна Сергеевна (ФХиМО, Музыка и ДО, 2 курс); Степанова Татьяна Александровна (ФИУиП, РиСО, 1 курс);
3 место Краснова Ангелина Валерьевна (ФХиМО, Изо и ДО, 2 курс); Ишмукова Алина Викторовна (ФИУиП, РиСО, 1 курс).
Были отмечены победители в следующих номинаций:
«Ораторское мастерство» - Степанова Татьяна Александровна (ФИУиП, РиСО, 1 курс);
«Практическая значимость работы» - Николаев Станислав Александрович (ФИУиП, РиСО, 3 курс);
«Оригинальность темы исследования» - Витова Марина Олеговна (ФИУиП, РиСО,1 курс);
«Актуальность исследуемой проблемы»- Ишмукова Алина Викторовна (ФИУиП, РиСО, 1 курс).
«Содержательный анализ исследуемой проблемы» - Краснова Ангелина Валерьевна (ФХиМО, Изо и ДО, 2 курс);
«Творческий подход к исследованию» - Убасева Ульяна Сергеевна (ФХиМО, Музыка и ДО, 2 курс);
«Актуальный практико-ориентированный научный доклад» - Бурлака Яна Дмитриевна (ФИУиП, ПиПД, 2 курс.);
«За активное участие в подготовке и проведения конференции» - Галкин Альберт Игоревич (ФХиМО, Музыка и ДО, 2 курс).