Дни науки на кафедре иностранных языков

В течение марта кафедра иностранных языков провела традиционные Дни науки в рамках LIХ конференции студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2018 год. 162 учащихся выступили с научными сообщениями на 13 секциях: «Английские и американские писатели», «Культура и искусство Германии», «Путешествие по немецкоговорящим странам», «Современные ИКТ в англоговорящих странах», «Выдающиеся личности Великобритании в естественнонаучной области», «Современная система образования в Великобритании», «Наука и техника в англоязычных странах», «История Великобритании», «Английские традиции в дизайне интерьера», «Театральная жизнь в Италии», «Известные английские спортсмены», «История английской литературы», «Реклама и связи с общественностью в США и Великобритании».
Следующие студенты заняли призовые места и представляются
к награждению Почетной грамотой университета:
1 место – Кадышева Д., ФЕО, I курс; Сергеев С., ФИУиП, I курс;
2 место – Алексеева А., ФХиМО, II курс; Павленкова А., ФЧиРФ, I курс;
3 место – Тимофеева Н., ФИУиП, I курс; Чернова Д., ППФ, I курс
и к вынесению благодарности:
Дудышева Е., ФХиМО, II курс, Маркова К., ФМФ, I курс.