Победители Олимпиад!

Студенты ЧГПУ под руководством доцента кафедры иностранных языков Долгашевой М.В. приняли участие в олимпиадах по английскому языку:
- в Международной олимпиаде по английскому языку «English Skills» (Spring series)
Дипломы за I место получили: Борисова Т. В. (3 ППФ), Горшкова А. В. (3 ППФ).
Диплом за II место получила: Филимонова Т. А. (4 ФМФ).
Дипломы за III место получили: Федорова А. О. (4 ФИУиП), Иварбеева Е. Ю. (4 ФЕО), Кузьмина Н. С. (4 ФЕО), Антонова Е. Н. (3 ФИУиП).
- в IV Всероссийской олимпиаде 2018–2019 учебного года по Английскому языку для студентов
Дипломы за I место получили: Герих А. Е. (1 ФЕО), Чернова А. И. (1 ФЕО), Кузьмина Н. С. (4 ФЕО), Горшкова А. В. (3 ППФ), Борисова Т. В. (3 ППФ), Трофимова Л. В. (3 ППФ), Филимонова Т. А. (4 ФМФ), Антонова Е. Н. (3 ФИУиП), Мулюкова В. Ю. (4 ФЧиРФ).
Дипломы за II место получили: Иварбеева Е. Ю. (4 ФЕО), Гладкова А. И. (1 ФЕО), Кеметова Р. Р. (1 ФЕО).
Дипломы за III место получили: Игнатьева К. Г. (1 ФЕО), Камилджанова Б. К. (1 ФЕО).
Доцент Долгашева М.В. получила Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международной и Всероссийской олимпиад, проводимых на порталах дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» и дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад» (г. Краснодар).
Также доцент Долгашева М.В. приняла участие в Международной олимпиаде для учителей (преподавателей) английского языка «PerfectGrammar», получив Диплом за I место и во Всероссийской педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога» «Учитель (Преподаватель) английского языка», также получив Диплом за I место по её результатам.