Конкурс презентаций «Экологические проблемы Западной Европы»

kp В рамках IX Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O+ доцент кафедры иностранных языков Долгашева М.В. провела конкурс презентаций «Экологические проблемы Западной Европы».
Студенты I курса факультета естественнонаучного образования подготовили и выступили с презентациями о глобальных экологических проблемах западноевропейских стран (Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирландии, Лихтенштейна, Люксембурга, Монако, Нидерландов, Франции, Швейцарии): загрязнении атмосферы, сокращении площади лесов, опустынивании, урбанизации, исчезновении видов животных и растений, используя англоязычные источники.
Среди лучших презентаций отмечены работы Шарафутдиновой А., Семеновой Е., Баранова А., Макаевой А., Анюровой А., Антоновой Д., Белковой А., Перминовой А., Даниловой Т., Салиховой В., Герасимовой М.

доцент кафедры иностранных языков Долгашева М.В.