УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Студенты ЧГПУ под руководством доцента Долгашевой М.В. в очередной раз поучаствовали в олимпиадах различного ранга по английскому языку:

- во II Международной олимпиаде по английскому языку «English Skills»

Дипломы за I место получили: Григорьева Э.Н. (1 ФМФ), Казеева О.А. (1 ППФ), Ерофеева В.В. (1 ФЕО), Гладкова А.И. (2 ФЕО), Герих А.Е. (2 ФЕО).

Диплом за II место получила: Чернова А.И. (2 ФЕО), Степанова О.С. (2 ППФ),

Дипломы за III место получили: Кузьмина Д.З. (2 ФЕО).

- во II Всероссийской олимпиаде по Английскому языку для студентов

Дипломы за I место получили: Александрова Е.А. (1 ППФ), Григорьева Э.Н. (1 ФМФ), Воронова О.В. (1 ФМФ), Гаврилова К.С. (1 ППФ), Степанова О.С. (2 ППФ), Николаева А.В. (2 ППФ), Кеметова Р.Р. (2 ФЕО).

Дипломы за II место получили: Семенова Е.А. (1 ФЕО), Курякова А.Р. (1 ППФ), Игнатьева Т.Ю. (1 ППФ), Фомин А.А. (1 ФМФ), Чернова А.И. (2 ФЕО), Герих А.Е. (2 ФЕО), Кузьмина Д.З. (2 ФЕО), Гладкова А.И. (2 ФЕО), Чернова А.С. (2 ППФ), Павлова Л.Н. (2 ППФ).

Дипломы за III место получили: Макаева А.И. (1 ФЕО), Федикова А.А. (2 ППФ), Васильева А.В. (2 ППФ).

Доцент Долгашева М.В. получила Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международных и Всероссийской олимпиад, проводимых на порталах дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» и дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад» (г. Краснодар).

Также доцент Долгашева М.В. приняла участие в Международной олимпиаде для учителей (преподавателей) английского языка «English Proficiency», получив Диплом за I место и во Всероссийской педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога» «Учитель (Преподаватель) английского языка», также получив Диплом за I место в ней.