ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ НА ТЕМУ «ТАЛАНТ И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КАРЬЕРА»

IC3В соответствии с планом работы междисциплинарного центра научного обеспечения инноваций в педагогике и психологии доцент кафедры педагогики, психологии и философии Л. Н. Иванова провела ряд творческих мастерских на тему «Талант и педагогическая карьера». В них активное участие приняли студенты 1 курса профилей «Физика и информатика», «Математика и информатика», «История и обществознание», «Русский язык и литература», «Мировая художественная культура и иностранный (английский) язык». В процессе групповой работы и последующего коллективного обсуждения студенты рассмотрели возможные пути развития профессионально важных качеств, способностей в целях достижения успеха в педагогической деятельности.

IC1 IC2

Доцент кафедры педагогики, психологии и философии Л. Н. Иванова