Неделя Всероссийского Фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый»

В Чувашском государственном университет им. И.Н. Ульянова прошла неделя Всероссийского Фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ 2020). Одним из мероприятий фестиваля стала творческая олимпиада по психологии. Студенты нашего вуза под руководством доц. Гуниной Е.В. принимают активное участие в олимпиаде. Более 4 лет наши команды занимают первое место. В 2020 году команда «Антиковидный квинтет» представила видеоролик о том, как студенты проводили занятия по вокалу, дирижированию и т.д. в условиях карантина и как музыка побеждает опасный вирус. Капитан не подвел свою команду в специальном конкурсе. Ожидаемый итог подтвердился: ПЕРВОЕ МЕСТО! УРА!
Члены команды: студенты 3 курса ФХиМО (музыка и дополнительное образование)
1. Маслова Юлия Анатольевна – капитан
2. Кузнецова Анна Алексеевна