Квест по конфликтологии.

Проводимый общеуниверситетский квест по психологии произвел большое впечатление для студентов 4 курса ФИУиП (история и обществоведение). Инициативной группой (Астраханцева Кристина Сергеевна, Тупицин Евгений Александрович, Чернова Анна Александровна, Яковлева Анна Сергеевна) проведен квест по теме «Конфликты» (26 апреля). Предложены вопросы по следующим разделам: «Терминология», «Ученые», «Основные понятия» и др. Студенты проявили заинтересованность и активность в решении вопросов. Команда «Миротворец» стала победителем, набрав 1100 очков. Организаторам данного мероприятия поступило предложение провести квест еще раз. Ребята согласились, но предупредили, что задания будут по другим разделам и носить творческий характер. Ждем новый квест при изучении дисциплины «Конфликтология».

kv1 vk2

доц. Гунина Е.В.