Викторина на английском языке «Что я знаю об автомобиле и автомобильной промышленности?»

На технолого-экономическом факультете у студентов 2 курса профиля «Транспорт» проведена в онлайн формате на платформе Microsoft Teams викторина на английском языке «Что я знаю об автомобиле и автомобильной промышленности?» (преп. Воробьева И.В.). Студенты отвечали на вопросы об истории создания автомобиля, об автомобильных брендах, узнавали занимательные факты из деятельности мировой автоиндустрии. Лучшие результаты показали Мануров Д., Козлова К., Титова В.

У студентов неязыковых факультетов вызывается профессиональный интерес к изучению иностранного языка, если они овладевают им как средством получения дополнительной информации по своей основной специальности. И викторина это продемонстрировала.