Кубок Чувашской Республики по спортивной борьбе «Панкратион».

19-20 ноября 2022 года в г. Новочебоксарске проходил кубок Чувашской Республики по спортивной борьбе «Панкратион». Открытый формат соревнований позволил пригласить в качестве спарринг партнеров коллег из ближайших к республике регионов – представители Йошкар-Олы и Ульяновска воспользовались этой возможностью. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 15 команд, начиная с самой младшей возрастной группы от 8 лет.
В данных мероприятиях приняли участие и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Студенты психолого-педагогического факультета вошли в состав секретариата соревнований.
Призерами соревнований стали магистрант 2 курса факультета физической культуры Анастасия Федотова (II место в дисциплине «Панкратион классический»), студентка 3 курса физико-математического факультета Таисия Мальгина (II место в дисциплине «Панкратион классический» и III место в дисциплине «Панкратион традиционный»).
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

pkr