Второй этап работы студенческого научного кружка «Физическое воспитание студентов как педагогическая проблема»

ffk

30.11.2022 года на базе психолого-педагогического факультета со студентами ППФ, ФЕО и ФИУП проведен второй этап работы студенческого научного кружка «Физическое воспитание студентов как педагогическая проблема», на котором студенты презентовали свои научные работы. В состав оценочной комиссии вошли доцент кафедры физического воспитания Тимофеев М В. и студентка 3 курса психолого-педагогического факультета Егорова Д.Г.
Всего приняло участие 8 чел., с докладами выступили 5 чел.:
Юркина Ангелина Петровна, ППФ, 3 курс, НОИ – «Важность здорового образа жизни».
Якунина Мария Александровна, ППФ, 1 курс, ППДП – «Влияние физической нагрузки на психическое здоровье человека».
Савельева Анжелика Игоревна, ППФ, 3 курс, НОИ – «Мотивация к занятиям единоборствами среди девушек ЧГПУ им.И.Я.Яковлева».
Николаева Дарья Алексеевна, ФИУП, 1 курс, ППД – «Физическая культура как часть общей культуры человека».
Агеева Виктория Евгеньевна, ППФ, 3 курс, НОИ – «Идеология современных оздоровительных программ».
Следующие студенты заняли призовые места:
1 место – Николаева Дарья Алексеевна
2 место – Савельева Анжелика Игоревна