Республиканский творческий конкурс «Знатоки психологии»

31 марта на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся республиканский творческий конкурс «Знатоки психологии». В нем приняли участие 8 команд: представители ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского,
СОШ № 3 г. Чебоксары. Задания конкурса для участников оказались интересными, поучительными, мотивирующими для дальнейшего изучения психологии. Всего приняло участие 71 человек, из них 40 участников, остальные зрители.
Активность обучающихся в выполнении заданий, высокий уровень креативности, любознательность и дружеское взаимопонимание дали свои результаты. Итоги творческого конкурса:
Гран-при-команда «Пять знаков любви» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Рижак Ксения Александровна, Кайсина Наталья Сергеевна, Черменина Дарья Сергеевна, Алексеева Анастасия Андреевна и Сотнезова Вероника Евгеньевна (руководитель доц. Гунина Е.В.).

20230331 161125 20230331 165707

1 место команды:
− «Новое поколение» Чебоксарский профессиональный колледж
им. Н.В. Никольского: Воеводина Юлия Александровна, Мухлыгина Екатерина Викторовна, Варламова Ксения Евгеньевна, Щербакова Надежда Рудольфовна и Васильева Таисия Анатольевна (руководитель Титар Т.Р.);
− «Протего» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Викторова Софья Александровна, Голыева Дарья Валерьевна, Нилова Наталья Евгеньевна, Алексеева Дарья Юрьевна и Герасимова Елизавета Александровна (руководитель доц. Шубникова Е.Г.).
2 место команды:
− «Спектр» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Винокурова Валекрия Александровна, Смирнова Мария Васильевна, Миронова Екатерина Владимировна, Курбатова Анна Александровна и Аббасзада Нилуфар Назим кызы (руководитель доц. Гунина Е.В.);
- «На дне» ЧГУ им. И.Н. Ульянова: Монов И., Антонова А.,
Алмазова Е., Храмова И., Ковалев Н.(руководители: доц. Захарова А.Н.,
доц. Дулина Г.С.).
3 место команды:
− «Психи»: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Куделькин Дмитрий Александрович, Козлова Нелли Валентиновна, Григорьева Ксения Андреевна, Акимова Дарья Вячеславовна и Волкова Екатерина Ивановна (руководитель доц. Вишневская М.Н.);
− «Помогатор» ЧГУ им. И.Н. Ульянова: Белова Анна Алексеева, Исаева Анна Сергеевна, Исакова Яна Владимировна, Ванюшин Алексей Сергеевич и Питераев Антон Владиславович (руководители:
доц. Захарова А.Н., доц. Дулина Г.С.).
Команда «Позитив» МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары: Буинцева Дарья Вадимовна, Никонорова Мария Валерьевна, Петрова Виктория Николаевна, Пичужкин Тимур Александрович и Яковлев Дмитрий Валерьевич (руководитель Александрова Наталия Владимировна) заняла
1 место среди учащихся общеобразовательных школ.
Победители в номинациях:
«Юные эрудиты» команда «Позитив».
«Самые креативные» команда «Психи».
«Самые сплоченные» команда «Пять языков любви».
«Литературное творчество» команда «На дне».
Особую признательность выражаем команде организаторов конкурса,
а именно студентам 2 курса факультета художественного и музыкального образования: Попеновой Елене Владимировне, Опуриной Анастасии Сергеевне, Пыренковой Веронике Сергеевне, Петровой Снежане Варфоломеевне, Исхакову Рамилю Айдаровичу и Чураевой Ангелине Сергеевне.
Членами жюри были магистранты 1 и 2 года обучения по программе «Организационная психология и психология управления». Жюри было строгим, но объективным.
Поздравляем с успешным участием в республиканском конкурсе
и желаем дальнейших творческих побед!

доц. Гунина Е.В.