Межрегиональная конференция педагогических работников «Наука, образование, инновации: актуальные вопросы и современные аспекты»

kk

24 ноября 2021 г. на базе МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан состоялась межрегиональная конференция педагогических работников «Наука, образование, инновации: актуальные вопросы и современные аспекты». Организаторами данного мероприятия выступили МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» и ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева». На пленарном заседании конференции с приветственным словом выступил проректор по научной и инновационной работе нашего вуза И.В. Кожанов. В работе конференции приняли также участие преподаватели кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин: заведующая кафедрой, доктор педагогических наук, профессор Е. Г. Хрисанова, кандидаты педагогических наук, доценты Т. В. Осокина и Л. Н. Иванова. Участники конференции затронули актуальные проблемы современной педагогической науки и практики, наметили дальнейшие пути взаимного сотрудничества в деле образования школьников и учащейся молодежи.

Доцент Иванова Л.Н.