СЕКЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ В РАМКАХ ДНЕЙ НАУКИ «СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ»

kp1

Доцентом кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин Долгашевой М.В. в рамках Дней Науки со студентами 1 курса психолого-педагогического факультета (профиль подготовки «Начальное образование и тьюторство») 21 марта было проведено секционное заседание студенческой научно-практической конференции «Современная система образования в Великобритании». Студенты подготовили познавательные доклады о дошкольном, начальном, музыкальном, трудовом образовании, истории народного образования, разных типах высших учебных заведений Великобритании, истории и традициях Оксфордского и Кембриджского университетов, роли частных школ в англо-саксонской системе образования. С интересом слушали доклады и студенты 1 курса профиля подготовки «Начальное образование». По итогам секции призовые места были присуждены студентам Павловой М.И., Козловой Е.Е., Орловой В.А.

kp2 kp3