Бизнес-интенсив «В деле!»

7 июня студенты 3 курса факультета естественнонаучного образования прошли бизнес-интенсив «В деле!» Российского общества «Знание». Встреча открылась выступлением первого вице-президента общественной организации «Опора России» Азата Газизова. Выступление было посвящено построению бизнеса в условиях неопределенности. Лектор дал 10 актуальных советов начинающим предпринимателям и рассказал не только о своем личном опыте, но и опыте успешных российских коллег. Далее были прослушаны познавательные лекции о выборе идеи как первом шаге на пути построения бизнеса, о преодолении страха перед первыми продажами, об управлении финансами, о мерах поддержки малого бизнеса.
После каждой лекции участники интенсива укрепили полученные знания в рамках практикумов по разработке бизнес-идеи, составлению финансовой модели, построению воронки продаж, подготовке маркетингового плана и плана поиска инвесторов, по разработке сайта и презентации своего проекта.

kkk