V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики», которая состоится 18 мая 2018 года в г. Чебоксары на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет  им. И. Я. Яковлева».

Конференция включена в план проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2018 году (приказ № 1123 от 28.12.2017 г.).

Основные направления работы конференции:

• история проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики;
  • проблемы профессиональной подготовки специалистов по армрестлингу, бодибилдингу, гиревому спорту, мас-рестлингу, пауэрлифтингу и тяжелой атлетике;
  • инновационные технологии спортивной тренировки в армрестлинге, бодибилдинге, гиревом спорте, мас-рестлинге, пауэрлифтинге и тяжелой атлетике;
  • медико-биологические проблемы армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики;
  • социологические и психологические проблемы армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики;

Формы участия: очная и заочная.

Рабочие языки: русский, английский.

Приглашаются ученые, тренеры, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, научно-исследовательские коллективы школ, университетов и институтов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 мая 2018 г. отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  отдельными файлами:

• заявку на участие в конференции, студентам необходимо указать Ф.И.О. научного руководителя;
  • статью, оформленную согласно требованиям;
  • копию платежного поручения.

По материалам конференции будет издан сборник статей, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)