Победители Олимпиад!

Студенты ЧГПУ под руководством доцента Долгашевой М.В. в очередной раз поучаствовали в олимпиадах различного ранга по английскому языку:

- в III Всероссийской олимпиаде 2017-2018 учебного года по Английскому языку для студентов

Дипломы I cтепени получили: Тимофеева В. (1 ППФ), Егорова В. (2 ФМФ), Емельянова К. (3 ФЕО), Филимонова Т. (3 ФМФ), Филиппова Н. (3 ФМФ).

Дипломы II cтепени получили: Васильева М. (1 ППФ), Буторина И. (2 ФМФ), Антонова Е. (2 ФИУиП), Александрова Е. (3 ФХиМО).

Дипломы III cтепени получили: Мельникова А. (1 ППФ), Ухтиярова М. (2 ППФ).

- в III Международной олимпиаде по английскому языку «English Grammar Skills»

Дипломы I cтепени получили: Тувандина Е. (1 ППФ), Макарова А. (1 ППФ), Сафьянова О. (1 ППФ), Максимова К. (1 ППФ).

Дипломы II cтепени получили: Алеева Д. (3 ФИУиП), Антонова Е. (2 ФИУиП), Васильева М. (1 ППФ), Васильева Ю. (1 ППФ), Емельянова К. (3 ФЕО), Журавлева Е. (1 ППФ), Королева Е. (1 ППФ), Мечкова Е. (1 ППФ), Степанова М. (1 ППФ), Филимонова Т. (3 ФМФ), Филиппова Н. (3 ФМФ).

Дипломы III cтепени получили: Андреева В. (1 ППФ), Егорова В. (2 ФМФ), Елкина А. (3 ФХиМО), Козлова М. (1 ППФ), Мельникова А. (1 ППФ), Мусьтакова А. (1 ППФ), Павлова А. (1 ППФ), Почёмова А. (1 ППФ), Тимофеева В. (1 ППФ), Федорова О. (1 ППФ), Хадарова Л. (3 ФЕО), Яковлева В. (1 ППФ).

- в III Международной олимпиаде по английскому языку «English Skills»

Диплом II cтепени получила Филиппова Н. (3 ФМФ).

Доцент Долгашева М.В. получила Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международных и Всероссийской олимпиад, проводимых на порталах дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» и дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад» (г. Краснодар).

Также доцент Долгашева М.В. приняла участие во Всероссийской педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога» «Учитель (Преподаватель) английского языка», получив Диплом I степени и в I Международной Лексико-грамматической олимпиаде для учителей (преподавателей) английского языка, получив Диплом II степени.