Редакционно-издательская деятельность кафедры физического воспитания

Сборник научных статей Актуальные проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, масрестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики, 2021.

Сборник научных статей Актуальные проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, масрестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики, 2018.

Учебное пособие  Симень В. П. Физическая культура: оценочные средства для студентов педагогических вузов : учебное пособие, 2017.

Учебное пособие  Симень В. П. Теоретические и организационно-методические основы спортивной подготовки гиревиков в процессе обучения в ДЮСШ, 2017.

Сборник научных статей Актуальные проблемы теории и методики современного гиревого спорта : сб. науч. статей. Вып. 3 / под ред. В. П. Сименя. – Чебоксары : Чуваш. гос. пед. ун-т, 2016. – 130 с.

Учебное пособие  Симень В. П. Гиревой спорт : учеб. пособие, 2009.